Categories:

Вдоль по Солженицына

Начнем прогулку от м. Таганская. Август – чуть ли не единственный месяц в году, когда по выходным в центре Москвы прям таки безлюдно и безмашинно. Вот часто ли можно увидеть такую картину на Садовом кольце в середине дня?
1. Переходим Земляной Вал и идем в сторону ул. Александра Солженицына
DSC_6268

Смотреть далее...