Прогулка по Электростали. Часть 2
Заехав в Электросталь на пару часов минувшей зимой, я понял, что надо будет ещё раз приехать. Конструктивизм, в принципе, я посмотрел весь, но понял, что город по-своему интересный и помимо конструктивизма. Несколько смутили меня расстояния, и, чтобы повысить свою мобильность, решил проехаться по городу на велосипеде. Благо почти от порога моего дома идёт прямая электричка до Фрязево, от которого до самой Электростали но моём коне 16 минут езды.
Город расположен вдоль двух магистралей - Малой бетонки, которая здесь именуется Фрязевским шоссе и железнодорожной ветки на Ногинск. Планировка города по-военному чёткая - продольно-поперечная. И микрорайоны тоже названы просто и понятно: Центральный (Соцгород), Северный, Восточный, Южный и примкнувший к нему Юго-западный. Западный не родился из-за того, что там уже стоял радиоцентр № 9. Но не исключено, что его строения скоро снесут и доукомплектуют Электросталь и Западным микрорайоном.

Читать дальше в моём журнале (48 фото)
Город расположен вдоль двух магистралей - Малой бетонки, которая здесь именуется Фрязевским шоссе и железнодорожной ветки на Ногинск. Планировка города по-военному чёткая - продольно-поперечная. И микрорайоны тоже названы просто и понятно: Центральный (Соцгород), Северный, Восточный, Южный и примкнувший к нему Юго-западный. Западный не родился из-за того, что там уже стоял радиоцентр № 9. Но не исключено, что его строения скоро снесут и доукомплектуют Электросталь и Западным микрорайоном.

Читать дальше в моём журнале (48 фото)
