Categories:

Екатеринбург, часть 1 (25-26 июля 2020)

Постоянные читатели знают, что я не люблю путешествовать летом (как и зимой). Предпочтительные сезоны для поездок — апрель-май и сентябрь-октябрь, когда погода более-менее комфортна. Но в этом году по понятным причинам весна из программы путешествий выпала, и первую половину отпуска я взял летом, на рубеже июля и августа.

Итак, начнём со «столицы Урала». Это был мой третий визит в Екатеринбург (предыдущие состоялись в 2011 и 2015 годах), но первый раз я прилетел сюда на самолёте, причём с восточной стороны.



Читать дальше у меня в журнале (70 фотографий)