Ярославль - Главный!
Оригинал взят у
kviten в Ярославль - Главный!
Страшно подумать, в Ярославле я был аж четыре раза, правда три из них, по долгу службы. Впрочем, это не совсем корректно, так как, узнав о предстоящей поездке. зов сердца и веление души сливаются в едином экстазе с тем самым долгом и бегут на вокзал. В общем, если у вас выдался выходной и желание провести его подальше от Москвы, то лучший выбор - это Ярославль
1. Определённо можно сказать, что у Ярославля есть своё лицо

2. Хотя порой он и пытается сбить с толку

3. Ярославль всегда хорош, и в летний зной

4. И в морозы

5. И даже ночью

6. Просто раздолье для любителей старинных храмов

7. И не очень старинных

8. И совсем не храмов

9. А ещё Ярославль видели даже те, кто там не был

10. Да-да, на зелёных дензнаках. Не на забугорных с президентами, а на самых что ни на есть наших

11. А на гербе Ярославля изображён медведь, и их в городе очень много. Стойте, вроде бы где-то его видел? Да нет, показалось...

12. Как в любом уважающем себя городе, тут есть контрасты

13. В общем, объект всемирного наследия Юнеско это не фунт изюма

14. Но самое главное в городе - это люди

15. А жители Ярославля - замечательные, уж поверьте

16. И матушка-Волга, куда ж без нее

17. Прекрасен Ярославль со всех сторон, как ни посмотри

18. На вокзале красуется надпись: "Ярославль Главный". И в это веришь


Страшно подумать, в Ярославле я был аж четыре раза, правда три из них, по долгу службы. Впрочем, это не совсем корректно, так как, узнав о предстоящей поездке. зов сердца и веление души сливаются в едином экстазе с тем самым долгом и бегут на вокзал. В общем, если у вас выдался выходной и желание провести его подальше от Москвы, то лучший выбор - это Ярославль
1. Определённо можно сказать, что у Ярославля есть своё лицо

2. Хотя порой он и пытается сбить с толку

3. Ярославль всегда хорош, и в летний зной

4. И в морозы

5. И даже ночью

6. Просто раздолье для любителей старинных храмов

7. И не очень старинных

8. И совсем не храмов

9. А ещё Ярославль видели даже те, кто там не был

10. Да-да, на зелёных дензнаках. Не на забугорных с президентами, а на самых что ни на есть наших

11. А на гербе Ярославля изображён медведь, и их в городе очень много. Стойте, вроде бы где-то его видел? Да нет, показалось...

12. Как в любом уважающем себя городе, тут есть контрасты

13. В общем, объект всемирного наследия Юнеско это не фунт изюма

14. Но самое главное в городе - это люди

15. А жители Ярославля - замечательные, уж поверьте

16. И матушка-Волга, куда ж без нее

17. Прекрасен Ярославль со всех сторон, как ни посмотри

18. На вокзале красуется надпись: "Ярославль Главный". И в это веришь

