Барнаул, столица Алтая
Город Барнаул, в который довелось приехать после похода по алтайским горам</a>, оставил крайне приятное впечатление. Вот так в Сибири то сколько раз был раньше, но сюда заглянул впервые. Советую и вам!

ДАЛЕЕ (в моём журнале)
ДАЛЕЕ (в моём журнале)
