Category:

Нижний Тагил, 15 октября 2015 г. (часть 2)

Продолжаю рассказ о поездке в Нижний Тагил, где я провёл всего несколько часов. Сегодня мы, спустившись с Лисьей горы, осмотрим центр города и район «Красный Камень».

Предыдущие части октябрьского путешествия (Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Пермь, Екатеринбург, Нижний Тагил): http://pavel-petukhov.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%202015



Читать дальше у меня в журнале (70 фотографий)